Kontakt
Schnellsuche

Suche
Warenkorb
Ihr Merkzettel
Ihre Muster
Ansprechpartner
Musteranfragen, weitere Informationen, Preise ...?

Unser Verkaufsteam steht Ihnen für eine direkte Beratung gerne zur Verfügung. Sie können unseren Verkauf und unsere anderen Ansprechpartner direkt erreichen

Montag - Donnerstag: von 8.00 Uhr bis 12.30 Uhr und von 13.00 Uhr bis 16.30 Uhr (CET/MET/GMT+1/UTC+1)

Freitag: von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr (CET/MET/GMT+1/UTC+1)
 
Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
       
Zentrale   +49 (0)2166 9522-0 info(at)b-plastic.com
       
Verkauf      
       
  Verkaufsgebiete      
       
    Deutschland PLZ 0 / 1 / 2
    England
    Irland
    Niederlande
    Österreich
    Skandinavien
Jörn Grabowski +49 (0)2166 9522-21 jgrabowski(at)b-plastic.com
       
    Deutschland PLZ 6 / 7 / 8
    Belgien
    Frankreich
    Spanien
    Portugal
    Mittel- und Südamerika
Torsten Hages +49 (0)2166 9522-20 thages(at)b-plastic.com
       
    Deutschland PLZ 4 / 9
    Italien
    Schweiz
    Australien / Neuseeland
    Asien
    USA
    Kanada
    Mittlerer Osten
Gregor G. Henke +49 (0)2166 9522-23 ghenke(at)b-plastic.com
       
    Deutschland PLZ 3 / 5
    Osteuropa
    Südosteuropa
Holger Müllers +49 (0)2166 9522-22 hmuellers(at)b-plastic.com
       
Buchhaltung Norman Schnabel +49 (0)2166 9522-40 nschnabel(at)b-plastic.com
       
       
Qualitätsmanagement
Technischer Einkauf
Lager + Versand
Norbert Geraats +49 (0)2166 9522-60 ngeraats(at)b-plastic.com
       
Technik      
  Hans Geraths +49 (0)2166 9522-52 hgeraths(at)b-plastic.com
  Jochen Stevens +49 (0)2166 9522-51 jstevens(at)b-plastic.com
       
Produktionsleitung Aydin Gencer +49 (0)2166 9522-60 agencer(at)b-plastic.com
       
       
Betriebsleitung Carsten Petzold +49 (0)2166 9522-0 cpetzold(at)b-plastic.com
       
Geschäftsführung      
   kaufmännisch Burkhard Bethke +49 (0)2166 9522-0 bbethke(at)b-plastic.com
   technisch Klaus D. Bethke +49 (0)2166 9522-0 kbethke(at)b-plastic.com

Kontakt
Walter Bethke GmbH & Co. KG
Postfach 400169
D-41181 Mönchengladbach

Tel.: + 49 - 21 66 - 95 22 - 0
Fax: + 49 - 21 66 - 95 22 - 666

E-Mail: info(at)b-plastic.com

Im Fokus
Unser außergewöhnliches Sortiment an Möbelgleitern  

Wir werden immer wieder gefragt, welche unserer Teile denn etwas besonderes sind.
 
Alle Teile durchlaufen unsere hauseigene Prozesskette selbstverständlich mit derselben Sorgfalt und nach höchsten Qualitätsmaßstäben; von der Herstellung oder dem Einkauf bis zum Warenausgang.

mehr...
 

Kabelmanagement / Kabelorganizer



Das professionelle Kabel – Organizer – System für hochwertige Office – Umgebungen.






  • hoher Innovationsgrad
  • höchste Funktionalität
  • professionelles Design
  • unbegrenzte Einsatzmöglichkeiten
  • umfangreiches Zubehör


zum Sortiment ...